Новый тренд и бренд: парфюмированный уход за телом Avon Encanto

Avon Encanto представляет две коллекции – Нефритовый цветок и шелк

Компания Avon этой весной представила новый уходовый бренд Encanto – в весенних каталогах вы уже можете найти парфюмированную линейку по уходу за телом. Среди новинок: спреи и лосьоны для тела, увлажняющие гели для душа, масло для ванны, кремы для рук.

Бренд Avon Encanto представлен двумя коллекциями – Нефритовый цветок и шелк (голубая), Розовый букет и кашемир (розовая). В каждой из них найдете средства для ванны и душа – гель и косметическое масло, а также увлажняющий уход для тела – лосьон и крем для рук.

Чтобы продлить аромат любимого геля для душа на своем теле, можно воспользоваться парфюмированным спреем и туалетной водой. Спрей также помогает освежить волосы, которые очень сильно впитывают окружающие запахи в течение дня. Это такой легкий и приятный способ укутать себя свежестью!

Особенность продуктов Avon Encanto – увлажнение и чувственный аромат, которые они дарят телу.

Продукты голубой коллекции делают кожу нежной, как шелк, и обволакивают запахом кашемирового дерева, нежностью жасмина, терпкостью бергамота и нефритовой лозой. А розовая коллекция дарит аромат пьянящей магнолии, королевской фрезии, пикантной малины, цветущего персика и теплой ноты янтаря. Продукты приятно увлажняют кожу и делают ее нежной, ароматной и шелковистой.

Avon Encanto Розовый букет и кашемир

Читайте также: Весенние новинки Avon 2019: золотая маска, пузырьки на лице и витамины в спрее

Avon Encanto Розовый букет и кашемир крем для рук

голубая Avon Encanto представляет две коллекции – Нефритовый цветок и шелк

Благодарим компанию Avon Украина за предоставленные для тестирования новинки

Loading...
Brands and Trends