Для густых волос: Dercos Densi-Solutions от Vichy

Dercos Densi-Solutions от Vichy для густоты волос

Компания Vichy представила новую гамму продуктов для восстановления тонких ослабленных волос – Dercos Densi-Solutions. В линейку входит три продукта – шампунь, бальзам и концентрат. Их действие влияет на три признака потери массы волос (причина уменьшения объема), взаимно дополняя и усиливая действие друг друга.

Dercos Densi-Solutions от Vichy для густоты волос

Dercos Densi-Solutions от Vichy для густоты волос

Dercos Densi-Solutions от Vichy для густоты волос
Ксения Мясникова, продакт-менеджер Vichy, L’Oréal Cosmétique Active Ukraine

Шампунь очищает волосы и утолщает их изнутри, бальзам интенсивно укрепляет волосы, делая их заметно крепче и толще от самых корней. Концентрат способствует росту новых волос и увеличивает их густоту. Как результат, производитель обещает более густые и крепкие волосы.

Каждый из трех продуктов содержит активные ингредиенты целенаправленного действия: антиоксидантные и окисляющие ингредиенты для воздействия на кожу головы, ингредиенты, которые обволакивают и утолщают волос, улучшая его состояние от корней до кончиков.

Первые результаты – более густые волосы – должны быть заметны уже через шесть недель. Для достижения максимального эффекта, следует придерживаться регулярного применения концентрата. Он имеет абсолютно легкую текстуру, которая мгновенно впитывается, не отягощая волосы, и при этом источает тонизирующий аромат с нотами имбиря, перечной мяты и ментола.

Dercos Densi-Solutions от Vichy для густоты волос

Концентрат Dercos Densi-Solutions

Предназначен для восстановления густоты и объема тонких, ослабленных волос. В основе этого средства — комбинация двух мощных активных ингредиентов: ресвератрола, полифенола с выраженным антиоксидантным действием, и стемоксидина, запатентованной молекулы.

С его помощью через 6 недель волосы становятся гуще. Текстура концентрата адаптирована для ежедневного использования. Жидкая, как лосьон, текстура легко наносится на корни волос и быстро впитывается, не оставляя жирной или липкой пленки. Она обладает тонизирующим, бодрящим и освежающим ароматом. Этот концентрат протестирован под дерматологическим контролем и подходит для чувствительной кожи головы. Он не содержит парабенов, сульфатов, красителей и силиконов. Особенности применения: 20 распылений из дозатора в день в течение 6 недель. Не смывать.

Dercos Densi-Solutions от Vichy для густоты волос

Шампунь Dercos Densi-Solutions

Этот шампунь действует на уровне кожи головы, чтобы очистить волосы от самых корней. Он делает волосы более крепкими и толстыми (обещается +40% объема после первого применения).

Шампунь содержит рамнозу, которая помогает восстановить и улучшить состояние кожи головы, чтобы волосы были более крепкими и стойкими. Формула также обогащена филоксаном, чтобы укреплять волос изнутри, сделать крепче и толще. Витамин Е, входящий в его состав, защищает волосы от действия внешних агрессивных факторов, которые могут замедлить рост волос и ухудшить их качество.

Его легкая прозрачная текстура превращается в обильную пену, которая легко смывается. Особые полимеры обволакивают волос и облегчают расчесывание, а аромат мгновенно дарит ощущение свежести. Этот шампунь протестирован под дерматологическим контролем и подходит для чувствительной кожи головы.

Совет по уходу от Vichy

Трение и натяжение ослабляют и повреждают истонченные волосы, например, во время сушки. Чтобы облегчить укладку, после мытья головы удалите с волос излишки воды, используя расческу с крупными зубьями. Благодаря этому ваши волосы высохнут быстрее.

 

Dercos Densi-Solutions от Vichy для густоты волос

Бальзам-кондиционер Densi-Solutions

Этот бальзам-кондиционер обогащен глицерином для увлажнения кожи головы. Керамиды R и канделийский воск восстанавливают и защищают волосы от агрессивного воздействия окружающей среды, сохраняя их легкость, живость и упругость. Он также содержит рамнозу, которая помогает улучшить состояние кожи головы, и витамин Е, обладающий антиоксидантными свойствами.

Нежный и блестящий гель-крем с тающей текстурой легко наносится, быстро впитывается, придавая волосам мягкость, упругость и блеск. Он облегчает расчесывание волос, не утяжеляя их, благодаря очень низкому содержанию липидов, и усиливает эффект объема, создаваемый шампунем.
Особенности применения: нанесите небольшое количество бальзама на кожу головы и помассируйте для стимуляции корней. Распределите по длине. Оставьте на 1 минуту, затем тщательно смойте водой.

Бальзам-кондиционер протестирован под дерматологическим контролем и подходит для чувствительной кожи головы. Он не содержит парабенов, сульфатов, красителей и силиконов.

Совет по уходу от Vichy

Сушите волосы, опустив голову вниз, чтобы создать объем у корней. Не забывайте снимать насадку с фена, чтобы горячий воздух сильнее рассеивался и не вредил волосам.

 

Dercos Densi-Solutions от Vichy для густоты волос

Активные ингредиенты

Ресвератрол входит в состав концентрата. Это полифенол, обладающий антиоксидантой активностью. Ресвератрол экстрагирован из Горца Японского, растения, которое уже тысячи лет применяют в традиционной медицине. Два теста in vitro подтвердили его антиоксидантное воздействие на волосяной фолликул, а клиническое исследование показало, что формула с комбинацией стемоксидина и ресвератрола позволяет сделать волосы более густыми и объемными.

Стемоксидин входит в состав концентрата. Концентрат Densi- Solutions, содержащий стемоксидин и ресвератрол, в клинических условиях продемонстрировал свою способность увеличивать густоту волос за 6 недель.

Рамноза используется в трех средствах гаммы. В ходе тестов in vitro было доказано, что этот дезоксисахарид растительного происхождения, известный своими антивозрастными свойствами, помогает улучшить состояние кожи головы.

Керамиды R входят в состав бальзама-кондиционера. Керамиды R — это полная копия природных керамидов, содержащихся в волосах. Они проникают во все слои волоса, укрепляя его изнутри. Кутикула, защищающая волос по длине, становится более стойкой и блестящей, волос по длине лучше противостоит трению. Волосы лучше переносят контакт с жесткой водой и частое мытье с шампунем. Керамиды R выступают в качестве основных компонентов межклеточного цемента волоса и, благодаря этому, защищают волосы и сохраняют их блеск.

Витамин Е используется в трех средствах гаммы. Этот мощный антиоксидант нейтрализует свободные радикалы, уменьшая их негативное влияние.

Филоксан входит в состав шампуня. Этот активный ингредиент прикрепляется к волосу и с помощью полимеризации формирует эластичную и стойкую структуру. Он укрепляет волокна волоса изнутри, делая волосы крепче. Волосы приобретают объем, выглядят более густыми. Этот ингредиент закрепляется и остается на волосах даже после десяти применений шампуня.

Вода Vichy высокой минерализации входит в состав шампуня и бальзама. Вышедшая из недр французских вулканов, вода Vichy богата пятнадцатью минералами. Её успокаивающее действие на кожу головы было доказано в клинических условиях.

Dercos Densi-Solutions от Vichy для густоты волос

Цены

  • Концентрат Dercos Densi-Solutions для восстановления густоты и объема тонких, ослабленных волос: 989 грн./100 мл
  • Шампунь Dercos Densi-Solutions для восстановления густоты и объема тонких, ослабленных волос: 309 грн./250 мл
    Бальзам-кондиционер Dercos Densi-Solutions для восстановления густоты и объема тонких и ослабленных волос: 349 грн./150 мл

Новинки были любезно предоставлены нам на тестирование, поэтому через семь недель планируем рассказать о своих впечатлениях и результатах тестирования средств новой гаммы. Чтобы не пропустить новые материалы, подписывайтесь на нас в Facebook и Instagram

Loading...
Brands and Trends