adidas Originals EQT

adidas Originals представляет коллекцию одежды, вдохновленную культовой линейкой EQT. Сохраняя уникальную эстетику и цветовую палитру оригинальных моделей одежды Equipment 90-х годов, новая коллекция включает в себя ряд классических спортивных силуэтов для мужчин и женщин в простых и легко сочетаемых друг с другом цветах.

adidas Originals представляет ностальгическую коллекцию одежды, вдохновленную культовой линейкой EQT. Сохраняя уникальную эстетику и цветовую палитру оригинальных моделей одежды Equipment 90-х годов, новая коллекция включает в себя ряд классических спортивных силуэтов для мужчин и женщин в простых и легко сочетаемых друг с другом цветах.

adidas Originals EQT

Вещи из женской линейки adidas Originals EQT – платья, толстовки и верхняя одежда – выполнены в лаконичных сером и белом цветах, а также фирменном зелёном EQT Green. Благодаря деталям – вышивке, светоотражающим принтам – и современному дизайну коллекция EQT остается верной философии культовой серии и задаёт новые стандарты спортивной одежды на каждый день.

Читайте также: Новые кроссовки adidas Tennis Hu

В мужской линейке adidas Originals EQT воплощены аналогичные принципы, а лейтмотивом коллекции становится глубокий синий цвет EQT Blue. В актуальных моделях сохраняются фирменные детали серии, такие как графические три полоски EQT и панельные накладки, а классический спортивный крой дополнен лёгкими современными штрихами в виде свободных силуэтов и дополнительных карманов.

Мужские кроссовки adidas EQT Support RF

adidas Originals представляет новые версии классической модели из серии Equipment, EQT Support RF, выполненные в двух расцветках для мужчин и женщин. Мужская версия силуэта отсылает к классическим беговым кроссовкам 90-х годов с фирменной сетчатой конструкцией, дополненной замшевыми вставками. В обновленной модели также сохранены знаковые детали, такие как асимметричный облегающий язычок, поддерживающая конструкция из термопластичного полиуретана TPU, вставка в области пятки и интегрированная система шнуровки с тремя полосками.

Минималистичный силуэт в расцветке Carbon Black переносит классический беговой дизайн adidas на пик современной уличной моды. В дизайне женской версии кроссовок применён несколько другой подход – модель дополнена сетчатой вставкой спереди, а также нубуковыми панелями и трикотажными деталями на язычке и в зоне пятки.

Аквамариновые три полоски и контрастная белая подошва завершают лаконичный силуэт черного цвета, сохранивший в себе все элементы классической модели. Две новых версии в сочетании друг с другом воплощают минималистичную эстетику оригинальной серии Equipment.

Equipment, EQT Support RF Equipment, EQT Support RF

Кроссовки adidas EQT Racing ADV

В сезоне осень-зима 2017 adidas Originals представляет две новых версии
кроссовок EQT лаконичного черного и яркого аквамаринового цветов для мужчин и женщин соответственно. Верх женского варианта модели EQT Racing ADV выполнен из эластичного плетеного материала с особым узором в области носка и дополнен несколькими классическими элементами EQT, такими как заимствованная у силуэта Racing 93 система шнуровки и асимметричный язычок, а также подошва EVA со знаковыми интегрированными тремя полосками. Новые кроссовки выполнены в 2 черными акцентами, создающими идеальный силуэт, подходящий для разных образов.

Новая мужская версия футуристичного силуэта EQT Support 93/17 изготовлена из трикотажного материала с уникальным плетением и украшена сетчатыми боковыми вставками. Узнаваемые элементы классической модели – поддерживающая конструкция из термопластичного полиуретана (TPU) и вставка в области пятки дополнены системой шнуровки, плавно переходящей в три полоски, также интегрированные в белоснежную подошву BOOST. Кроссовки черного цвета с контрастными белыми акцентами стали лаконичным переосмыслением одного из наиболее прогрессивных дизайнов EQT.

Кроссовки adidas EQT Racing ADV 

Loading...
Brands and Trends