Галь Гадот представила новую коллекцию Reebok Thermowarm

Галь Гадот представила новую коллекцию Reebok Thermowarm

Компания Reebok представила новую линию одежды – Thermowarm, предназначенную для занятий спортом в холодный период года. В рекламной кампании участвует известная американская актриса Галь Гадот, которая элегантно продемонстрировала комфорт и стильный дизайн новой коллекции.

Коллекция Reebok Thermowarm сочетает в себе модные тенденции сезона FW18 и бессменную функциональность фитнес-экипировки. Эта одежда приятно удивит не только опытных атлетов, но и станет основой современного городского стиля для жителей мегаполисов.

Лонгсливы, леггинсы и худи выполнены из легкой технологичной ткани, которая хорошо пропускает воздух и одновременно с этим сохраняет тепло, поддерживая оптимальную температуру тела вне зависимости от степени нагрузки.

А многослойность, разнообразная фактура отделки и продуманные функциональные элементы кроя, вроде карманов на молнии, застежек под горло на толстовках и боковых разрезов на шортах, создают визуальную урбанистическую эстетику и позволяют легко вписать Thermowarm в свой повседневный образ.

Галь Гадот представила новую коллекцию Reebok Thermowarm Галь Гадот представила новую коллекцию Reebok Thermowarm Галь Гадот представила новую коллекцию Reebok Thermowarm

С тренировки на прогулку, работу и наоборот. Таков ритм жизни большого города, и Reebok Thermowarm полностью ему соответствует.

Reebok Thermowarm уже в продаже в фирменных магазинах Reebok.

Loading...
Brands and Trends