Модное ЖЕНСКОЕ ПАЛЬТО ЗИМА-весна 2019

тренды пальто зима весна 2019, модные женские пальто

В отличиие от куртки, пальто само по себе способно сделать ваш лук более изысканным и дорогим. Помните, пару лет назад образ – оверсайз пальто с джинсами и кроссовками – произвел фурор в Instagram? Оно, кстати, до сих пор актуально. Но этой осенью пальта получили новый модный крой и материалы.

Модный цвет пальто

Забегая немного наперед скажу, что классический крой и базовые цвета сегодня спокойно соседствуют с яркими желтыми, синими и красными пальтами, однотонные – с леопардовыми, абстрактными и цветочными принтами. То есть на полках и в коллекциях модных домов представлено все – только выбирай понравившееся.

Модное женское пальто 2019

Переливающиеся глянцевые ткани

Легкие пальта из глянцевых переливающихся тканей вроде атласа и бархата – уже ждут нас в этом сезоне!

И кстати для себя на эту осень я выбрала яркое красно-бордовое пальто. Да, это не сдержанная класика, но кто мы такие, чтобы отказывать себе в удовольствие наслаждаться трендами, если они классные? Это пальто точно будет модным несколько сезонов и я еще успею украсить луками в нем свой инстаграм.

модное пальто 2019

Кстати, этот бренд – Verbena Design – я случайно увидела в инстаграм и мне понравились абсолютно все их модели пальто, потому что они носибельные, очень женственные и модные. Например для себя я выбирала между трендом на блестящие пальта и трендом на классические пальта, которые сейчас тоже в моде.

Боюсь, они не подойдут для нашей зимы, но весну украсят. Так что если подобные модели чудом сохранились у ваших бабушек и мам в шкафу – смело надевайте. По крайней мере, Roberto Cavalli, Salvatore Ferragamo и Prada – точно не против.

тренды пальто зима весна 2019, модные женские пальто
Пальто Zara, 4600 грн

Кожаные пальто

Изделия из кожи уже можно отнести к вечным трендам. Причем к матовой и глянцевой поверхности сдержанных базовых оттенков дизайнеры добавили яркие цвета, лакированное покрытие, имитацию кожи рептилий. Такие пальта представлены в коллекциях Versace, Burberry, Kenzo.

кожаные пальта зима весна 2019
Кожаное пальто Mango 20000 рублей

тренды пальто зима весна 2019, модные женские пальто

Пальто длина макси

Пальта чуть ниже колена уступили пальму первенства моделям макси. Дизайнеры Fendi, Max Mara, Emporio Armani и Stella McCartney в своих весенних коллекциях представили множество моделей в пол. Остается надеятья на сухую погоду и наслаждаться этим трендом – он женственный. И кстати, по моим наблюдениям представлен этот тренд в основном у именитых домов, масс-маркет возможно, выпустит макси-модели ближе к весне – сейчас у них больше укороченных пальт и до колена.

Пальто макси - тренды пальто зима весна 2019, модные женские пальто

Клетчатые пальто

Пальто – это та деталь гардероба, где классическа клетка чувствует себя королевой. Популярный принт в разных вариациях представлен на моделях Burberry, Carolina Herrera и Paco Rabanne. Мне очень понравились клетчатые пальта в Mango – там есть средняя по размеру клетка. И такая же цена – около 5 тысяч гривен, более 12 000 рублей.

пальто в клетку - тренды пальто зима весна 2019, модные женские пальто Модное ЖЕНСКОЕ ПАЛЬТО ЗИМА-весна 2019 Модное ЖЕНСКОЕ ПАЛЬТО ЗИМА-весна 2019

Классика

Классические модели пальто никогда не уступят место на модной вершине ультрамодным фасонам. Так что если вам не по душе эксцентричная верхняя одежда, обратите внимание на варианты домов моды Givenchy, Giorgio Armani, Beaufille и Hermes. Такое пальто – это своего рода инвестиция, которая будет актуальна долгие годы.

тренды пальто зима весна 2019, модные женские пальто

Меховые и плюшевые пальта

Всю зиму напролет, а потом еще и весной мы сможем носить меховые пальта. Тренд на искусственный цветной мех продержится и в этом сезоне, к тому же, он еще и теплый, и именно в таких моделях можно найти модных леопардовый принт… В общем, присмотритесь к коллекциям Fendi, Simonetta Ravizza и в масс-маркете подобные меховые пальтишка можно найти совсем не дорого. Например, в H&M – от 5 тысяч рублей.

меховые пальто - тренды пальто зима весна 2019, модные женские пальто Модное ЖЕНСКОЕ ПАЛЬТО ЗИМА-весна 2019

Loading...
Brands and Trends