Модная обувь зима-весна 2019

тренды обуви 2019

Что из обуви, кроме ковбойских сапог, сейчас актуально? В этом материале ты узнаешь не просто модные тренды из мировых показов мод, но с учетом осенне-зимний коллекций популярных магазинов. То есть обувь модную, и одновременно подходящую для нашей зимы.

Если в общих чертах, в модной обуви сейчас много деталей из 90-х. Это и бахрома, логотипы, кристаллы, перья, аппликации из бусин. Если материал – то кроме традиционной кожи, лакированная кожа, неопрен и бархат, если оттенок – то неоновые, белые цвета и животные принты. Ну а сейчас подробнее о трендах обуви осенью-зимой 2019.

Много примеров в видео:

Белые сапоги и ботильоны 2019

Белый цвет больше не запретный для холодной грязной осени и зимы. Белые ботильоны и высокие сапоги на широком устойчивом или тонком каблуке – сейчас на пике. Носить их можно с ультракороткими юбками и объемными джинсами с подвернутыми штанинами, со струящимися шелковыми платьями и брюками с леопардовыми принтами. Белоснежные сапоги и ботильоны в новом сезоне стали освежающей деталью, на которую можно наслаивать свой теплый образ.

Модная обувь зима-весна 2019

Вестерн и неовестерн 2019

Согласитесь, ковбойские сапоги мы не можем не упомянуть. Они, кроме стиля, еще и очень удобны. А сейчас еще выделился более новый и современный вестерн, в котором ковбойские сапожки то превращаются в ботфорты, то покрываются стразами по самый каблук, то украшаются массивными пряжками и бусинами.

тренды обуви 2019

Обувь на высокой платформе 2019

1990-е продолжают брать штурмом мир моды: еще одним трендом, который сейчас переживает второе рождение, стала обувь на высокой платформе. В моем детстве их называли тракторки, в них бегала Бритни Спирс, носила Виктория Бекхэм. Сейчас Louis Vuitton, Карл Лагерфельд снова создали кроссовки, ботинки и ботфорты на неровной толстой подошве. В магазинах вроде Zara такие модели тоже можно найти.

Модная обувь зима-весна 2019

Туфли и ботинки с V-образным вырезом 2019

Пока еще не пошел снег, мы носим туфли и самые актуальные – туфли с V-образным вырезом. Они смотрятся элегантно, а сочетать их можно как с брюками, так и с платьями.

Модная обувь зима-весна 2019

Классические высокие сапоги и ботильоны

А вот следующий пункт обрадует любителей классики и консервативных моделей. Ну как, условной классики, потому что высокие кожаные сапоги с широким голенищем и ботильоны на устойчивом каблуке – могут быть как в классическом черном или коричневом вариантах, так и со змеиной кожи или с необычными украшениями. Тем не менее, в ассортименте Zara и подобных магазинов в основном представлены классические варианты, их много и они практичны.

Модная обувь зима-весна 2019

Тканевые сапоги и ботфорты

Говоря об осенне-зимних трендах обуви нельзя пропустить тканевые сапоги и ботфорты, которые сохраняют свою актуальность уже несколько сезонов. Они идеально смотрятся на длинных худых ногах, но разнообразие кроя такое, что каждый может подобрать для себя подходящую модель.

Модная обувь зима-весна 2019

Кроссовки 2019

Богатство ассортимента кроссовок достойно отдельного видео, если вам интересно, дайте мне знать в комментариях. Сейчас модны как лаконичные минималистичные модели в белом цвете или цветные из легких тканей типа нейлона и неопрена, так и массивные, украшенные кривой наляпистой объемной платформой, логотипами, пряжками и липучками, кружевами и даже кроссовки-сапоги сейчас актуальны.

Модная обувь зима-весна 2019Подводя итог, хочется только напомнить об удобстве. Например, масс-маркет часто грешит модными фасонами и не носибельными материалами, которые не подстраиваются под форму ноги, натирают и давят. С другой стороны, подобное я читаю в отзывах и о дизайнерской обуви, например, некоторых моделях баленсиага, фасон которых тоже подходит не всем. Я к тому, что не смотря на тренды, обувь должна быть удобной.

Надеюсь, эта статья была для вас полезной и вы черкнете мне свое мнение в комментариях! Желаю вам удобной обуви и красивой походки!

Loading...
Brands and Trends