Eva Women Challenge: мои впечатления. Зачем участвовать в марафонах?

Eva Women Challenge

Eva Women Challenge

Вернулась из пробежки и пишу этот текст. Мне повезло – сегодня пасмурно и свежо, несмотря на август. Если честно, выйти на пробежку сегодня меня смотивировала необходимость написать этот текст со своими впечатлениями от спортивного марафона. Хоть он и закончился пару дней назад. Еще вчера мотивацией были задания тренеров. А завтра – тело само захочет почувствовать легкость и тонус от физических упражнений и мне придется поддаться силе привычки.

Я считаю, что мотивация может быть любой – главное, чтобы она была. Для тебя это оплаченный абонемент в спортзал, для нее – тонкая талия коллеги, для другой – внутренее рвение. В хорошем самочувствии важен результат. Поэтому я с удовольствием присоединилась к бесплатному марафону Eva Women Challenge, который длился с 30 июля по 26 августа.

Четыре недели интересных заданий и крутых простых в выполнении тренировок. Это даже не совсем спортивный марафон – скорее, челенж своего собственного развития. Участницы прорабатывали в нем свои навыки и привычки в четырех разных сферах – спорте, питании, красоте и работали над гигиеной мысли (психологии).

За время марафона я без лишних напряжений приучила себя к пусть небольшим, но регулярным тренировкам и более правильному питанию. Если вы следите за мной в Instagram, то читали, что неделю я питалась растительной пищей: сначала хотела побыть на детоксе один день, но ощущение легкости вдохновило на дольше. Клетчатка придавала чувство сытости, я была энергичной, не хотелось вредностей и живот становился плоским, сильно уменьшились “ушки”. Через неделю я попробовала когда-то любимый молочный шоколад Ritter Sport и он показался мне маргарином с сахаром. Очень хотелось бы сохранить эти ощущения.

Благодаря этому марафону, я отвыкла от многих вредностей в питании и
Поэтому чтобы долго не томить вас своими впечатлениями, я просто оставлю вам несколько полезных ссылок, в которых вы сможете найти то, что близко именно вам:

Eva Women Challenge

Уже 10 сентября стартует новый этап Eva Women Challenge.

Кому, на мой взгляд, будет интересно участие:
1. Если ты не можешь себя заставить, все время что-то мешает начать или продолжить и тебе нужен “пинок”.
2. Если ты работаешь над собой, но изменения не такие динамичные, как тебе хотелось бы.
3. Если ты не знаешь, куда обратиться за квалифицированной информацией по питанию, правильному бегу и тд.
4. Если тебе не хватает мотивации.
5. Если хочешь найти компанию для совместных тренировок и пробежек.
6. Если думаешь, что ты одна ждешь того самого понедельника для начала перевоплощений ?

И еще много разных если. Лучше просто зарегистрируйся и начинай, пропускай, злись на себя, но не останавливайся: sport.eva.ua

Eva Women Challenge: мои впечатления. Зачем участвовать в марафонах?

Благодарю сеть магазинов Eva за бесплатное проведение марафона!

Loading...
Brands and Trends