Panasonic отмечает свое 100-летие новым проектом с Cirque du Soleil

В год своего 100-летия японская корпорация Panasonic объявляет о сотрудничестве с легендарным канадским Cirque du Soleil (Цирк дю Солей). С августа по декабрь 2018 года в Европе, Белоруссии, Грузии, России и Украине будет проходить онлайн-конкурс, участники которого смогут попробовать себя в роли артистов, создавая собственные виртуальные шоу. В продажу также поступит новая лимитированная серия щелочных элементов питания с изображениями персонажей шоу Цирка дю Солей, гастроли которого проходят по всей Европе. В ближайшие месяцы выступления постановки продолжатся в Великобритании, Португалии, Бразилии и Франции.

Panasonic отмечает свое 100-летие новым проектом с Cirque du Soleil

Сотрудничество Panasonic и Cirque du Soleil неслучайно, ведь концепция продвижения элементов питания Bring Magic Alive («Претворяя волшебство в жизнь») очень близка фантазиям Cirque du Soleil, в которые компания приглашает своих поклонников во всех уголках земного шара. Батарейки Panasonic «оживляют» любимую технику, игрушки и любые другие устройства подобно артистам Цирк дю Солей, чей талант и непревзойденное мастерство вселяют жизнь в ни на что не похожие миры постановок, будят чувства людей, подстёгивают их эмоции.

Лимитированная серия элементов питания Panasonic со сценическими фотографиями артистов Cirque du Soleil будет представлена несколькими линейками:

  • Рекордная Evoltа для энергоемкой техники (фотовспышек, игровых устройств и т.д.);

Panasonic отмечает свое 100-летие новым проектом с Cirque du Soleil

  • Премиальная Pro Power для приборов с высоким энергопотреблением (например, электрических зубных щеток);

Panasonic отмечает свое 100-летие новым проектом с Cirque du Soleil

  • Стандартная Everyday Power для бытовых устройств со средним потреблением энергии;

Panasonic отмечает свое 100-летие новым проектом с Cirque du Soleil

  • Экономичная Alkaline Power для часов, пультов дистанционного управления и другой техники с невысокими энергозатратами. Данная серия выпускается с тематическими наклейками Cirque du Soleil (Цирк дю Солей).

Panasonic отмечает свое 100-летие новым проектом с Cirque du Soleil

Дополнительно в честь сотрудничества, стартует онлайн-конкурс, позволяющий всем желающим попробовать себя в роли артистов Cirque du Soleil и создавать собственное шоу. После регистрации на сайте cirquedusoleil.panasonic-batteries.com «артисту» нужно будет пригласить как можно больше друзей в свой виртуальный зрительный зал. За каждого зрителя начисляются баллы, которые впоследствии можно обменять на показы видеороликов с самыми яркими номерами Cirque du Soleil. Участники, собравшие на свои представления больше всего зрителей, получат главные призы. Победитель первого тура, выбранный по итогам августа, посетит родину легендарной компании – Канаду – и увидит шоу Corteo в Монреале! Победитель второго тура определится по итогам декабря. Он отправится на одно из постоянных шоу компании в Лас-Вегасе (США). Другие участники смогут побороться за фирменные «солнечные» сувениры Cirque du Soleil и продукцию Panasonic.

Прими участие в викторине и выиграй новые типы аккумуляторов!

О Panasonic:

Корпорация Panasonic – мировой лидер в области разработки электронных технологий и решений для потребительской электроники, жилищного строительства, автомобильной промышленности и различных отраслей экономики и бизнеса. Корпорация, отмечающая в 2018 г. свой 100-летний юбилей, активно развивается на мировых рынках и сегодня представлена 591 подразделениями и 88 дочерними компаниями во всех регионах. Консолидированный объем продаж Panasonic в 2017 году составил 61,4 млрд евро (7,982 трлн иен). Корпорация стремится к созданию новых ценностей, объединяя инновации из различных направлений своего бизнеса, и использует собственные технологии для улучшения жизни людей и общества в целом. Более подробная информация о Panasonic доступна на сайтах http://www.panasonic.com/global и http://www.panasonic.com/ua.

О Cirque du Soleil Entertainment Group:

Начав с небольшой группы из 20 уличных артистов в 1984 году, Cirque du Soleil Entertainment Group буквально изобрела цирк заново, превратившись в одну из крупнейших компаний индустрии развлечений. Канадский лидер развлечений появился в Монреале, где сегодня расположена штаб-квартира компании. С момента своего основания Cirque du Soleil Entertainment Group принесла сказку и радость в жизнь более чем 190 миллионов зрителей в 450 городах в 60 странах мира. В компании трудится более 4000 человек из почти 50 стран мира, в том числе 1400 артистов. Cirque du Soleil Entertainment Group занимается созданием контента для широкого спектра самых смелых и амбициозных проектов. Помимо работы над своими «фирменными» постановками, получившими признание во всем мире, Cirque du Soleil Entertainment Group расширяет творческие усилия, направляя их в такие виды развлечений, как мультимедийные шоу, иммерсивные проекты, тематические парки и специальные мероприятия. Выходя за рамки привычного, Cirque du Soleil Entertainment Group стремится с помощью своих главных «инструментов» – творчества и воображения – оставить положительный след на планете, в жизни отдельных людей и всего общества. Самая подробная информация о Cirque du Soleil Entertainment Group доступна на сайте cdsentertainmentgroup.com.

Loading...
Brands and Trends