TOP 5 вдохновляющих аккаунтов в Instagram

TOP 5 вдохновляющих аккаунтов в Instagram 2018: о стремлении, образе жизни, путешествиях, красоте и добрых делах.

Много драйва, путешествий, вкусной еды и сказочной жизни. Все это – в 5 самых необычных и вдохновляющих Insta-профилях в моей ленте! Вы должны их видеть, потому что они всегда поднимут настроение, вдохновят в пасмурный день и покажут, насколько жизнь красива. Но самое главное – что мы сами можем ее такой для себя сделать.

1. IAMGALLA

Adam Gallagher (@iamgalla) – блогер из Нью-Йорка, жизнь которого напоминает кадры из фильма. Его особенность в том, что он не привлекает фотошоп и сумасшедшую обработку к фото, не накладывает невероятные фильтры, чтобы небо казалось багровым, а кофе более вкусным. Но он так совершенно преподносит обычную жизнь, что его фото хочется смаковать, а заядлым путешественникам остается только завидовать, почему они не привозят из своих странствий такие кадры. У Адама есть свой блог – iamgalla.com – и он тоже напоминает красивый глянцевый журнал в онлайне. А еще – iamgalla показывает сотни перфекционистки выверенных образов, и при этом он ни капли не пошлый, не скучный и не однообразный.

TOP 5 вдохновляющих аккаунтов в Instagram

Из альтернатив мужского великолепия в более близком для нас интаграмме могу привести разве что Леонида Мартынчика (@leonid.martynchyk). Леня милый, живой, свой, говорит о более жизненных вещах, но и профиль у него не такой глянцевый. Я считаю обоих блогеров вдохновляющими инста-менами.

TOP 5 вдохновляющих аккаунтов в Instagram

2. Лера Бородина

Девушка-энерджайзер, выдумщица, умница и красавица. Девушка – пример личностной самореализации и постоянного развития и роста. При этом любимая и мама двоих девочек. Лера Бородина, основательница Oh My Look! – пример реализованной счастливой, уверенной в себе молодой женщины, которая наслаждается своей жизнью (@borodina). При этом много, очень много работает, но сумела сделать работу своей жизнью и, мне кажется, своим наибольшим увлечением. Ее инстаграм – стильные кадры не менее красивой жизни, без украшений, потому что она и так красива. Этот профиль ценный тем, что в нем не просто картинка, ради которой некоторые блогеры умудряются даже брать кредиты. В профиле Леры – жизнь, драйв, стремления. И это ух как заряжает!

TOP 5 вдохновляющих аккаунтов в Instagram

3. Hobopeeba

Кристина Макеева (@hobopeeba) создает сказку на месте обычных полей, городов и небосводов. Она дополняет реальность курсором фотошопа, но этим лишь подчеркивает красоту природы и каждого мгновения вокруг нас. В ее профиль стоит заходить, чтобы ласкать взор, когда нет возможности попасть в Эрмитаж, но так хочется красоты… В общем, вы поняли – это современное искусство, от которого я лично получаю не меньше удовольствия, чем от картин классиков.

TOP 5 вдохновляющих аккаунтов в Instagram

4. Tara Milk Tea

Как и у Адама, у Тары Уайтмен (@taramilktea) из Сиднея есть свой онлайн-блог. Ее профили описывают специфику путешествий, показывают самые разнообразные уголки нашей планеты и кусочки городов, детали. Она умеет путешествовать красиво, а любые коллаборации с марками представлять в таком вкусном виде, что хочется взять и воплотить их опыт и приемы в своей жизни.

TOP 5 вдохновляющих аккаунтов в Instagram

5. Charity Water

Тут можно было рассказать об очередном очень красивом профиле, вдохновляющем нас на капучино в стильной кофейне или изысканный лук на фоне городского пейзажа. Но нет – я расскажу вам об аккаунте, посвященном чистой воде (@charitywater). Это профиль благотворительной организации, которая занимается поставкой питьевой воды в страны Африки. Признаюсь, я еще не жертвовала ничего этой организации и не знаю специфику ее работы, когда я обнаружила этот профиль, решила, что именно это – неподдельная радость и счастье от искренней помощи, любовь и ценность ресурсов планеты, которые нас окружают – и должны нами превозноситься, чтобы все жители Земли могли ими наслаждаться.

Charity Water

Loading...
Brands and Trends