На Прорезной в Киеве открылся новый салон сети CUTME Studio

cutme studio на прорезной
Если вы следите за мной в Instagram, то помните, что осенью я протестировала все пять киевских салонов CUTME Studio: делала окрашивание, укладку, мейк, маникюр и педикюр. В каждом салоне - своя особенность, милые мастера, но очень не хватало центрального расположения. Чтобы очень близко к центру и к метро одновременно. И вот, CUTME Studio открыли новый салон в Киеве - на улице Прорезной.

Если вы следите за мной в Instagram, то помните, что осенью я протестировала все пять киевских салонов CUTME Studio: делала окрашивание, укладку, мейк, маникюр и педикюр. В каждом салоне – своя особенность, милые мастера, но очень не хватало центрального расположения. Чтобы очень близко к центру и к метро одновременно. И вот, CUTME Studio открыли новый салон в Киеве – на улице Прорезной. А на ближайшие месяцы запланировано открытие двух
салонов красоты во Львове.

Сеть салонов CUTME Studio – это, прежде всего, команда лучших парикмахеров, специалистов по ногтевому сервису и визажистов. Салоны имеют единый фирменный стиль, каждая деталь в котором направлена на комфорт гостей во время получения услуг. Среди клиентов CUTME Studio – звезды шоу-бизнеса и celebrities, такие как Джамала, София Ротару, Евгений Коноплянка, Валерий
Харчишин, Любомир Левицкий, Анна Седокова, группа «Агонь» и другие.

cutme studio на прорезной

5 причин, чтобы посетить новый CUTME Studio на улице Прорезной:

1. Новый салон создан в соответствии со стандартами качества,
которые сформировались в сети CUTME Studio за 5 лет успешной работы в Украине.

2. Арт-директором нового салона на Прорезной стал творческий и
прогрессивный стилист, неординарный колорист Алексей Яровой.

3. CUTME Studio – официальный стилист главных событий в сфере
красоты в нашей стране: украинских Недель Моды, Конкурса “Мисс Украина”, телевизионного проекта «ТОП-модель по-украински».

4. Салон работает с мировыми лидерами косметического рынка: L’Oreal professionnel, Kérastase и Schwarzkopf professional.

5. Салон удобно расположен в самом сердце Киева, на углу
Крещатика и улицы Прорезной.

cutmestudio.com

cutme studio на прорезной

cutme studio на прорезной

cutme studio на прорезной

cutme studio на прорезной

Loading...
Brands and Trends