Новая коллекция “Try me” by JULIA GURSKAJA с подиума New York Fashion Week

Try me” by JULIA GURSKAJA
JULIA GURSKAJA презентовал свою новую коллекцию ready-to-wear в рамках New York Fashion Week. Коллекция “Try me” удивляет своим смелым решением в выборе и сочетании фасона, фактуры и тона.

JULIA GURSKAJA презентовал свою новую коллекцию ready-to-wear в рамках New York Fashion Week. Коллекция “Try me” удивляет своим смелым решением в выборе и сочетании фасона, фактуры и тона.

Нежная гавань нюдовых оттенков от бренда JULIA GURSKAJA для весенних теплых дней и летнего солнца – нежнее быть не может, да и нужно ли? Робкие, немного игривые образы созданы именно для знойных городских будней и отрывных выходных, когда хочется уехать в самый красивый уголок мира.

Try me” by JULIA GURSKAJA

“Try me” рассказывает нам о смелой, свободной и игривой героине. Мастерски соединяя противоположные детали, она умеет создать нестандартный и смелый образ. Важным остается посыл дизайнера об идеи разумного потребления вещей – а уже из него рождается ассиметрия в тандеме с пастельным колор-блоком и узором polka dot.

Женственные платья, подчеркнутая талия в жакетах с брюками-кюлотами и плиссированные рукава превращают все образы в творение искусства. Дизайнер Юлия Гурская вдохновлялась теплым касанием ветра и слегка приторным ароматом только что расцветших полевых цветов. Ведь только так можно объяснить столько легкости в коллекции, и такое ее волшебство.

Основу образов составляют изделия из шерсти, коттона, плиссированной сетки, летящего шифона и перфорированной органзы. Все фасоны давно известны, но их обновление вызывает интерес – пиджак на завязках в области талии, джинсы, которые эффектно соединены с брюками. В то время, как пиджак слился с курткой из денима, тренч превратился в романтическое платье, а у плаща появилась открытая линия плеча. Такие образы точно сделают весну особенной.

Try me” by JULIA GURSKAJA

Try me” by JULIA GURSKAJA Try me” by JULIA GURSKAJA Try me” by JULIA GURSKAJA Try me” by JULIA GURSKAJA Try me” by JULIA GURSKAJA Try me” by JULIA GURSKAJA Try me” by JULIA GURSKAJA Try me” by JULIA GURSKAJA Try me” by JULIA GURSKAJA Try me” by JULIA GURSKAJA Try me” by JULIA GURSKAJA Try me” by JULIA GURSKAJA Try me” by JULIA GURSKAJA Try me” by JULIA GURSKAJA Новая коллекция “Try me” by JULIA GURSKAJA с подиума New York Fashion Week Try me” by JULIA GURSKAJA Try me” by JULIA GURSKAJA

Loading...
Brands and Trends