С ним не страшно и в горы: 5 преимуществ Doogee MIX

Doogee MIX: недорогой смартфон с большим экраном

Знаете, почему не страшно? Потому что он умеет долго работать без розетки! А еще у него огромный экран для удобного серфинга даже одной рукой, пока будешь согревать вторую в перчатке.

И вообще, что такое жить без рамок в случае с гаджетами? По-моему, это когда ты получаешь необходимую функциональность по комфортной для тебя цене. Doogee MIX предлагает возможности современного смартфона и стоит при этом около 5 тысяч гривен. Я пользовалась им пару месяцев, иногда как основным, иногда как вторым смартфоном, и определила 5 причин обратить на него внимание, если у вас ограничен бюджет на покупку нового смартфона.

Doogee MIX: недорогой смартфон с большим экраном

1. Внешний вид и эргономика – это  первое, на что мы обращаем внимание во время знакомства с новым гаджетом. Вертим в руках, оцениваем качество сборки, приятный дизайн. У Doogee MIX увесистый корпус, который приятно холодит руку. А если вы купите вариант в синей расцветке – уверена, что получите дополнительное наслаждение от глубокого сине-ночного оттенка.

2. Комплект поставки! Я не буду говорить о матовой черной коробочке, выполненной в хорошем качестве, что вполне подойдет для подарка. Внутри вы найдете настольную подставку для смартфона в виде кольца, с помощью которой сможете просматривать youtube или удобно держать аппарат в руке, чтобы он не выскользнул. И еще один бонус – чехол в комплекте, он простенький, но на первое время хватит.

3. Мощная батарея, емкостью 3380 мАч, которой хватает почти на два дня активного использования смартфоном! Значит, можно не таскать с собой внешний аккумулятор и серфить, скроллить, свайпить…

4. Мне нравится его большой экран, практически без рамок. Было бы лучше, если бы разрешение было Full HD, но и HD не доставляет неудобств. Я использую смартфон в основном для звонков, интернет-серфинга и общения – для этих целей такого экрана вполне хватает.

5. И наконец, цена – то, с чего начинается поиск любого товара! 5000 гривен за красивый смартфон с большим комфортным для чтения экраном и мощным аккумулятором – довольно вкусное предложение.

Я считаю Doogee MIX хорошим выбором в качестве первого смартфона для ребенка или для всех пользователей, которые не используют в своей профессиональной деятельности камеру. Любителям поиграть в игры на высоких настройках графики и мобильным фотографам стоит поискать себе смартфон с ценниками повыше.

С ним не страшно и в горы: 5 преимуществ Doogee MIX

Doogee MIX Doogee MIX

Doogee MIX: недорогой смартфон с большим экраном

Loading...
Brands and Trends