Тренды зима 2018: что носить зимой? Фото

тренды зима 2018
Тренды зимы 2018 уютные и подходящие для нашей зимы: серебро, теплые свитеры, искусственные леопардовые шубы и цветной мех. Что носить зимой? Вы уже знаете!

Основные тренды зимы 2018 в одежде, представленные в этой статье, закроют для вас вопрос: что носить зимой? Дизайнеры и популярные марки одежды сделали эту зиму для нас очень красивой, теплой и комфортной. Этой зимой 2018 можно носить платья в пайетки и юбки-плиссе, надевать шелковые платки и броши, подкатывать широкие брюки и носить теплые свитеры. Ну и, конечно же, искусственный мех, меховые шарфы и леопардовая шуба!

Смотрите наш видеообзор Тренды зима 2018:

Посмотрите как Vogue предлагает сочетать грубые ботинки с бархатным ободком, платьем и рюкзачком из искусственного меха. Еще год два назад нам показалось бы это причудливым, но не сегодня!

Тренды зима 2018: что носить зимой? Фото
vogue.ru

А леопардовые шубы и провинциальные резинки из 90-х?! Самые горячие тренды этой зимы – в этом материале. Я пересмотрела кучу авторитетных мировых ресурсов о моде, все показы – и собрала то, что точно будет представлено у нас, и что мы можем использовать в нашу холодную зиму.

Тренды зима 2018

Праздничный блеск

Зима – это еще и Новый год, и Рождество и много вечеринок и праздников. И даже если вы празднуете их дома, маленькая деталь в наряде преобразит вас. Поэтому первый тренд я посвятила праздникам, потому что они заполонили все магазины – это блеск и красота – пайетки, бархат, бусины, воланы, шелк, броши и длинные сережки, большие кольца-сережки, плиссе и кружева – складывается впечатление, что в этом сезоне нет антитрендов, что можно – все!

Тренды зима 2018: что носить зимой? ФотоТренды зима 2018: что носить зимой? ФотоТренды зима 2018: что носить зимой? ФотоТренды зима 2018: что носить зимой? ФотоТренды зима 2018: что носить зимой? Фото

Тренды зима 2018: что носить зимой? ФотоТренды зима 2018: что носить зимой? Фото

Леопардовая шуба из искусственного меха

Второй тренд еще больше выбивает почву из-под ног: я зарекалась носить хищный принт. Еще бы – еще два года назад это было жутким антитрендом, а сегодня – на пике популярности леопардовые шубы из искусственного меха. Сегодня такой тренд называется анималистичным. Яркая модель была представлена в совместной коллекции Erdem и H&M, но и другие популярные марки (Mango, Zara, Marks & Spencer) предложили свои леопардовые шубы и анималистичные принты.

леопардовый принт леопардовая шуба
Коллекция Erdem & H&M

леопардовый принт леопардовая шуба

Цветной мех

Третий тренд тоже касается меха, но я выделила его в отдельную категорию, чтобы они не затмевали друг друга. Потому что леопардовая шуба заняла удивительно топовое место в этом сезоне, но все остальные меховые вещи настолько ярко заполонили все полки, что их невозможно не выделить.

Мех на манжетах, на воротниках, на карманах, искусственные меховые шарфы – цветной мех и натуральной расцветки, искусственный мех и натуральный. Гладкий мех и пышные мохнатые шубы – в моде любой тип меха и это упрощает нам жизнь!

Тренды зима 2018: что носить зимой? ФотоТренды зима 2018: что носить зимой? ФотоТренды зима 2018: что носить зимой? ФотоТренды зима 2018: что носить зимой? ФотоТренды зима 2018: что носить зимой? Фото

Ободки, повязки и тканевые резинки

Провинциальные повязки и резинки из 90-х, ободки, о которых мы уже успели забыть и оставить в далеких 90-х, снова вернулись в моду! Бусины, мелкие камни, бархат и шелк – украшайте свою прическу удобно и эффектно!

Тренды зима 2018: что носить зимой? Фото Тренды зима 2018: что носить зимой? Фото Тренды зима 2018: что носить зимой? Фото тренды зима 2018

Лыжные свитеры

Лыжные свитеры и объемные теплые мохеровые свитеры крупной вязки снова в моде. Это теплые свитеры под шею в стиле водолазки с характерным рисунком, как у лыжников в Альпах, и более тонкие вязанные кофты с V-образным вырезом и даже на пуговицах. Они теплые удобные, и хоть попахивают отдыхом на лыжных курортах, сегодня их не стыдно надевать на городскую дружескую вечеринку.

Тренды зима 2018: что носить зимой? Фото Тренды зима 2018: что носить зимой? Фото

Серебряная расцветка

Верхняя одежда серебряного холодного оттенка, гладкая ткань, пайетки, обувь и платья – в этот футуристичный серебристый цвет можно облачиться с ног до головы.

тренды зима 2018 тренды зима 2018 Тренды зима 2018: что носить зимой? Фото тренды зима 2018 тренды зима 2018 Тренды зима 2018: что носить зимой? Фото тренды зима 2018

Вам нравятся тренды зимы 2018? На наш взгляд, они уютные, красивые и разнообразно-яркие – то, что нужно для зимы!

Подписаться на нас:
Youtube / Instagram

Loading...
Brands and Trends