Новинки Novita: мои впечатления

Новые салфетки Novita
Novita представила две новинки: влажные салфетки для снятия макияжа Novita Delicate Make up с комплексом натуральных масел и салфетки для интимной гигиены Novita Soft Intimate с растительным комплексом Amiderm.

Влажные гигиенические салфетки Novita – незаменимый помощник в поездках и путешествиях, когда нет возможности умыться привычными деликатными очищающими средствами. Этой осенью Novita пополнила свою линейку влажных салфеток двумя новинками: косметическими салфетками для снятия макияжа Novita Delicate Make up с комплексом натуральных масел (фиолетовая упаковка) и новыми салфетками для интимной гигиены Novita Soft Intimate с растительным комплексом Amiderm (в зеленой упаковке).

Новые салфетки NovitaСалфетки Novita, как их ватные диски и палочки, отличаются приятным оформлением и хорошим качеством. Они не дорого стоят, при этом хорошо очищают и не оставляют чувства дискомфорта.

Косметические влажные салфетки Novita
для снятия макияжа

Косметические влажные салфетки Novita для снятия макияжа представлены в бирюзовой и фиолетовой упаковках и отличаются рельэфной текстурой «в пупырышки», благодаря чему удобнее очищать кожу. Для снятия легкого дневного макияжа хватает одной-двух салфеток, для насыщенного вечернего – двух-четырех. Оба типа салфеток подходят для чувствительной кожи, не содержат мыла и спирта, поэтому не нарушают кислотно-щелощной баланс кожи. На вызывают никаких неприятных ощущений стянутости или зуда, оставляя кожу чистой и свежей.

Новые салфетки Novita

Косметические влажные салфетки в бирюзовой упаковке Novita Delicate Make up & Care уже несколько лет продаются на рынке, деликатно пахнут свежестью, и благодаря мицеллярной воде в составе, хорошо очищают макияж.

Салфетки Novita Delicate Make up & Care с маслами так же хорошо смывают макияж, но отличаются более интенсивным запахом со слегка цветочными нотами и мне показалось, что новинка быстрее смывает даже стойкий макияж.

Цена: около 19 грн. / 15 шт.

Салфетки Novita для интимной гигиены

Коллекция для интимной гигиены у Novita представлена в розовой и салатовой упаковках. Гигиенические влажные салфетки Novita Soft Intimate с молочной кислотой и салфетки растительным комплексом имеют гладкую хлопковую текстуру, благодаря чему деликатно очищают, освежают, не вызывают никаких дискомфортных ощущений.

Новинки Novita: мои впечатления Новинки Novita: мои впечатления Новинки Novita: мои впечатления

Цена: около 19 грн./15 шт.

Loading...
Brands and Trends