My Rimmel Insta Collection

Rimmel Insta Collection
"Эта коллекция косметики создана для того, чтобы у тебя получались идеальные селфи". Так кратко описывается #instacollection на британском сайте марки. И поскольку на прошлой неделе продукты этой линейки прислали мне на тестирование, спешу поделиться своими впечатлениями.

“Эта коллекция косметики создана для того, чтобы у тебя получались идеальные селфи”. Так кратко описывается #instacollection на британском сайте марки. И поскольку на прошлой неделе продукты этой линейки прислали мне на тестирование, спешу поделиться своими впечатлениями.

Rimmel Insta Collection включает две палетки для контуринга, двойной стик для контурирования, прозрачную фиксирующую и матирующую пудру и спрей праймер-фиксатор.

Прежде чем поделиться впечатлениями о продуктах, не могу не сказать пару слов о красоте пресс-рассылки – коробочка, наполненная разноцветными конфетти, магнитами с распечатанными фотографиями из моего Instagram-профиля, а также сами новинки. Хотелось поскорее сорвать бантик и посмотреть, что же там внутри.

My Rimmel Insta Collection

Палетка корректоров для лица Rimmel Insta Conceal&Correct

Этот набор корректирующих продуктов для лица состоит из трех разных по цвету корректоров и помогает скрыть раздражения, темные круги и покраснения на коже. Фиолетовый корректор скрывает желтый пигмент кожи, зеленый нейтрализует покраснения, а персиковый – мой любимый – высветляет и скрывает темные круги под глазами. У меня нет темных кругов – у меня мешки под глазами, но персиковый корректор помогает их скрыть – не полностью, к сожалению, я не нашла еще продукт, который скрыл бы этот объем полностью, но визуально тень он высветляет. Палетка очень компактная и легкая по весу, поэтому ее удобно возить с собой.

My Rimmel Insta Collection

My Rimmel Insta Collection

Rimmel Insta Conceal&Contour

Этот набор состоит из трех кремовых корректоров и консилера – для скулового контурирования и высветления зон на лице. У него, как и у цветных корректоров, очень удобная легкая по весу палетка, в которую даже поместилось удобное широкое зеркальце. Можно кисточкой или подушечками пальцев нанести темный цвет по кругу лица и на скулы, а светлым подкорректировать зону возле глаз и в носогубных складках, подбородок.
Этот набор представлен в трех оттенках – светлом, среднем и темном. У меня светлый оттенок и он хорошо подошел мне – не желтит, создает хороший тон на лице. Из нюансов – иногда оставляет следы на экране смартфона.

Rimmel Insta Conceal&Contour

Читайте также: COLLISTAR COFFEE коллекция осень-зима 2017-18

Rimmel Insta Conceal&Contour

Rimmel Insta Duo Contour Stick

Это один из моих любимых продуктов в новой коллекции. Его удобно наносить, он быстро и легко растушевывается даже пальчиком, с его помощью можно легко и быстро подкорректировать макияж. Судите сами, он выполнен в формате двухсторонней помады, легко выкручивается и его можно всегда носить с собой. Крутая вещица для быстрого и удобного контуринга! У меня склонная к сухости кожа, поэтому его плотная кремовая текстура подошла, но обладательницам жирной проблемной кожи рекомендую потестировать стик и палетку для контуринга перед покупкой.

Rimmel Insta Duo Contour Stick

Rimmel Insta Duo Contour Stick

Rimmel Insta Fix&Matte

Эта прозрачная компактная пудра отличается легкой невесомой текстурой и совсем не ощущается на лице. При этом она хорошо матирует кожу, не оставляя белесости и муки на поверхности кожи. Производитель указывает, что она подходит для всех типов кожи, в том числе чувствительной, и на моей склонной к сухости обезвоженной сейчас коже на ведет себя хорошо, я ее не чувствую!

Пудра фиксирует макияж, контролирует выделение жира, уменьшает поры и скрывает мелкие недостатки. Но это не все ее достоинства – она красивая по дизайну и усыпана эффектными рисунками хэштегов!

Rimmel Insta Fix&Matte

Спрей Rimmel Insta Fix&Go

Этот спрей можно использовать и в качестве праймера, и как фиксатор макияжа. У него приятное мелкодисперсное нанесение и освежающий легкий аромат персика. Я не очень люблю спреи в качестве праймеров, но для закрепления макияжа спрей Rimmel Insta Fix&Go мне понравился. Тем более, что его можно использовать в течение дня, чтобы освежить мейк. Приятно, что спрей не липкий, не оставляет никаких ощущений и дискомфорта – он не чувствуется на лице, при этом к концу дня при его использовании макияж не создает “чувства тяжести” от косметики. В составе спрея используется специальная уходовая формула, которая увлажняет и успокаивает кожу лица. Я это ощутила.

Спрей Rimmel Insta Fix&Go

Мои впечатления и отзыв о Rimmel Insta Collection

Мои любимчики – пудра и стик для контуринга, но все продукты мне понравились в использовании приятной текстурой и подходящими оттенками. Если вы подбираете для себя что-то из продуктов – рекомендую попробовать, тем более, что продукция Rimmel отличается привлекательной и довольно доступной стоимостью.

My Rimmel Insta Collection

Благодарим компанию Rimmel Ukraine за предоставленную на тестирование продукцию

Loading...
Brands and Trends