Когда твоя девушка помешана на Instagram

На самом деле, Instagram любят не только девушки. Но именно девушки чаще публикуют в своем профиле себя, привлекая к съемкам своих парней и мужей.

На самом деле, Instagram любят не только девушки. Но именно девушки чаще публикуют в своем профиле себя, привлекая к съемкам своих парней и мужей. На западе в связи с этим даже возник разговорный термин – Instagram husband. Это человек, чья жена или девушка (а иногда и муж – почему нет?) не на шутку увлекается публикацией своих фотографий в социальные сети. В результате любая прогулка или просто совместный завтрак почти всегда превращаются в фотосессию. Не говоря уже об отпуске, куда вы едете вовсе не отдыхать, а фотографировать.

Если оба увлечены фотосъемкой, то в этом нет ничего плохого, напротив, можно достичь гораздо более интересных результатов, чем если работать одному. Но если интересы и хобби в паре кардинально отличаются, то постоянные фотосессии могут стать для кого-то настоящим мучением. Сегодняшняя подборка иллюстраций именно об этом.

Instagram husband делятся своей болью:

Когда твоя девушка помешана на Instagram Когда твоя девушка помешана на Instagram Когда твоя девушка помешана на Instagram Когда твоя девушка помешана на Instagram Когда твоя девушка помешана на Instagram Когда твоя девушка помешана на Instagram Когда твоя девушка помешана на Instagram Когда твоя девушка помешана на Instagram Когда твоя девушка помешана на Instagram

Loading...
Brands and Trends