Новый тренд в Hair Tattoo: шокирующие прически с портретами знаменитостей

Одним из новых трендов в Hair Tattoo стали прически в виде портретов знаменитостей.

Технику Hair Tattoo для создания необычных причесок применяли еще наши далекие предки, но в настоящее время своим возрождением она обязана стилисту-парикмахеру из Франции Тьерр Гра. Его работы по достоинству оценили признанные мэтры парикмахерского искусства.

Одним из трендов стали прически в виде портретов знаменитостей

Однако некоторые парикмахеры идут еще дальше, не ограничиваясь абстрактными узорами. Одним из новых трендов в Hair Tattoo стали прически в виде портретов знаменитостей. Как оказалось, среди клиентов есть достаточно желающих изобразить на своем затылке того или иного политика, поп-исполнителя или историческую личность.

Впрочем, почему бы и нет? Во-первых, это относительно простой способ выразить свою преданность кумиру по сравнению с татуировкой. Ведь волосы отрастают достаточно быстро. Во-вторых, такая прическа, в отличие от тех же татуировок на теле, точно не останется незамеченной.

Читайте также: Укладка и хорошее настроение в Uncras Studio

Hair Tattoo с портретами знаменитостей (фото):

Hair Tattoo с портретом Hair Tattoo - фото Hair Tattoo фото причесок прически Hair Tattoo Фото причесок Hair Tattoo Новый тренд в Hair Tattoo: шокирующие прически с портретами знаменитостей Техника Hair Tattoo Hair Tattoo техника Hair Tattoo Hair Tattoo фото причесок Hair Tattoo Hair Tattoo

Loading...
Brands and Trends