Новые кроссовки adidas Tennis Hu

Новые кроссовки adidas Tennis Hu

Новые кроссовки adidas Tennis Hu (коллекция adidas Originals by Pharrell Williams) воплотили в себе черты популярных кроссовок adidas Stan Smith и получили новое видение – Hu, в основе которого лежит слово “Human” («человек»), а его основная идея заключается в объединении людей с разными культурными корнями и с огромной общей силой.

Новые кроссовки adidas Tennis Hu

Кроссовки adidas Stan Smith впервые были представлены в 1971 году как обувь для тенниса. С тех пор они не только стали очень популярными, но и стали звездой стритстайла в 2014-ом году. А к осени этого года известный музыкант и дизайнер Фаррелл Уильямс соединил минималистичные детали Stan Smith с необычным силуэтом Tennis Hu.

В этой коллекции, выполненной в пастельных тонах, Фаррелл переосмысливает дизайн Tennis Hu сквозь призму материалов и цветов. Представленные этой весной, новые кроссовки стали первой именной моделью Фаррелла, объединяющей лаконичный теннисный силуэт с пропорциями беговой модели. Благодаря облегающему верху из легкой дышащей сетки, удобные кроссовки Tennis Hu идеально подойдут для самых разных образов.

adidas Stan Smith

Кроссовки adidas Tennis Hu

В обновлённой модели угадываются элементы фирменного стиля Stan Smith и особое видение самого Фаррелла. Цветовая гамма включает в себя беззаботные нежно-розовый, небесно-голубой и светло-зеленый оттенки наряду с кроссовками белого цвета, дополненными только яркими акцентами на пятке и язычке.

кроссовки adidas tennis hu 2017 кроссовки adidas tennis hu 2017

кроссовки adidas tennis hu 2017 кроссовки adidas tennis hu 2017

Кроссовки adidas Stan Smith

Классические Stan Smith из премиальной кожи также выполнены в новой цветовой гамме, перекликающейся с расцветками Tennis Hu. Часть моделей представлена в ярких однотонных версиях, остальные продолжают традиции Stan Smith: белоснежная кожа с контрастными акцентами.

кроссовки adidas tennis hu 2017

кроссовки adidas tennis hu 2017

кроссовки adidas tennis hu 2017

кроссовки adidas tennis hu 2017 кроссовки adidas tennis hu 2017 кроссовки adidas tennis hu 2017

Новая коллаборация олицетворяет собой творческий подход к дизайну обуви и несёт в себе вдохновение: вдохновляться прошлым, чтобы создавать в настоящем и воодушевлять в будущем.

Новая коллекция adidas Originals by Pharrell Williams в ограниченном количестве будет представлена в фирменных магазинах adidas Originals в ЦУМе и ТРЦ Sky Mall.

Новая коллекция adidas Originals by Pharrell Williams

Loading...
Brands and Trends