The ONE «Экспрессия» от Oriflame

Впереди солнечное лето, полное красок и впечатлений! Не бойся, экспериментируй! Яркие тени? Цветные графичные стрелки? Насыщенная помада? В этом сезоне не стоит бояться даже самых смелых решений в макияже. Специально для тебя компания Oriflame создала коллекцию The ONE «Экспрессия»: многообразные насыщенные оттенки и стойкие текстуры помогут тебе создать незабываемый летний образ!

Изюминка коллекции – Объемная тушь для ресниц The ONE Lash Transformer с тремя дополнительными щеточками. Каждая щеточка хранится в отдельном контейнере, что обеспечивает гигиеничность. Тебе больше не придется выбирать и покупать много разных тушей, стоит просто поменять щеточку и мгновенно создать желаемый эффект! Супер-изгиб для романтичного свидания, кукольные реснички в стиле baby doll или роковой взгляд кинодивы для вечеринки, легко меняй образы под свое настроение! А яркие тени и цветные карандаши из новой коллекции дополнят твой неповторимый образ.

Объемная тушь для ресниц The ONE Lash Transformer с тремя дополнительными щеточками

Объемная тушь для ресниц The ONE Lash Transformer. Обеспечивает объем и идеальное разделение. Специальная формула туши и инновационная щеточка придают ресницам сенсационный объем, делая взгляд максимально выразительным. Благодаря дополнительным щеточкам с различными эффектами теперь ты можешь сама создать тушь мечты!

Алена Терещенко, Официальный визажист Oriflame:
«Сочные оттенки коллекции The ONE «Экспрессия» можно комбинировать, создавая самые смелые образы!»

Щеточка для туши «Экстремальное подкручивание» подарит тебе невероятный изгиб отлично  подойдет для макияжа со стрелками, а также поможет создать эффект лисьего взгляда. Щеточка для туши «Эффект накладных ресниц» – идеальный вариант для вечернего макияжа. Щеточка поможет сделать твои ресницы более густыми и объемными, придавая взгляду больше выразительности. Щеточка для туши «Сенсационное удлинение» – поможет в несколько легких движений создать актуальный сейчас макияж ресниц «солнышко» – полностью прокрашенные ресницы, начиная от внутреннего уголка глаза и сверху и снизу.

Палитра теней для век The ONE Blend Palette

Палитра теней для век The ONE Blend Palette – с легкостью дополнить твой уникальный портрет. Натуральные и яркие, сдержанные и дерзкие, светлые и темные, матовые и с блеском – в каждой палитре ты найдешь 8 оттенков на свой вкус. Миксуй, пробуй и наслаждайся, ведь твои возможности бесконечны!

Двусторонний карандаш для глаз The ONE Dual Drama

Двусторонний карандаш для глаз The ONE Dual Drama – поможет создать актуальный в этом сезоне графичный макияж глаз. Обеспечивая стойкий цвет и четкость линий. Удиви всех футуристичными стрелками или растушуй карандаш при помощи плоской кисти. Также используй карандаш как базу для теней: нанеси поверх карандаша тени, и они будут держаться в течение всего дня.

Помада-стик The ONE

Помада-стик The ONE – станет незаменимой в повседневной жизни, с ней любой макияж станет тебе подвластен, даже самый смелый. Насыщенные оттенки сочетаются с нежным уходом, сохраняющим мягкость губ, а кремовая текстура дарит комфорт и дает яркий цвет с полуматовым финишем.

Loading...
Brands and Trends