В Киеве открылось новое пространство украинских дизайнеров PLACE

PLACE – это новое пространство украинских дизайнеров в самом сердце украинской столицы, созданное в марте 2017 года. В нем представлены бренды Pivnik Studio, J.Cook, Selfie by Deeva. Помимо шоппинга, пространство предлагает образовательные и развлекательные мероприятия.

24 марта в Киеве на Михайловской 21Б состоялось торжественное открытие пространства украинских дизайнеров PLACE. Пока что в шоу-руме соседствуют три украинских бренда – Pivnik Studio, J.Cook, SELFIE by Deeva. Вскоре ожидается пополнение витрин PlACE обувью и аксессуарами украинского производства.

В Киеве открылось новое пространство украинских дизайнеров PLACE

В день открытия действовали скидки – 50% на вещи из прошлой коллекции и 30% -из новой. Многим гостям удалось не только провести время в праздничной атмосфере, а и уйти домой с выгодными покупками.

Place новое пространство украинских дизайнеров в Киеве шоурум

Оксана Заруба, дизайнер бренда вязаной одежды Pivnik Studio:

«Сила нашего шоу-рума в объединении трех независимых брендов с разной концепцией и подходом».

Place новое пространство украинских дизайнеров в Киеве шоурум В Киеве открылось новое пространство украинских дизайнеров PLACE

Алена Деева, дизайнер бренда SELFIE by Deeva:

«В нашем пространстве у вас есть большой выбор платьев и сарафанов от бренда SELFIE by Deeva, кардиганов, трикотажных костюмов и изделий ручной вязки от Pivnik Studio, и ваш спутник не будет скучать, так как бренд J.Cook позаботится о гардеробе мужчины».

Еще одной особенностью PLACE является то, что если нет вашего размера или у вас нестандартная фигура, то бренд SELFIE by Deeva, сняв мерки на месте, в течении недели отдаст идеально сидящее платье. Планируем наполнение нашего пространства оригинальным и эксклюзивным товаром украинского производства – это сумки, обувь, нижнее белье.

“Расположение PLACE было выбрано не случайно, поскольку пространство буквально окружено культовыми достопримечательностями Украины и Киева – это Михайловский и Софиевский соборы, это Европейская площадь и Майдан Независимости. По-моему, лучшего места для пространства молодых украинских дизайнеров придумать невозможно. Place задуман не только как шоу-рум, а и как место, где каждый гость мог бы с пользой для себя провести время. Мы уже планируем мастер-классы на тему стиля с известными людьми, тематические вечеринки и прочие активности”, – комментирует Сергей Фют, дизайнер бренда мужской одежды J. Cook.

Place новое пространство украинских дизайнеров в Киеве шоурум

Фото: Константин Аврамец

Loading...
Brands and Trends