PANDORA “DO” – будь верной себе

«PANDORA – это бренд, который уже более 30 лет предлагает женщинам во всем мире аутентичность и ставит целью своей деятельности непрерывное совершенствование себя и других. Кампания “DO” и наши новые коллекции подчеркивают и выводят этот лозунг на первый план, гарантируя, что вместе мы делаем то, что имеет для каждого из нас истинную ценность», – объясняет Минна Филипсон, старший вице-президент и директор по маркетингу компании PANDORA.

PANDORA “DO” – будь верной себе

Задача внедрять позитивные изменения всегда была в центре внимания PANDORA с момента основания компании в 1982 году. Компания непрерывно делает больше для уменьшения воздействий на окружающую среду и внедряет соответствующие нормы во всех сферах производства – от дизайна до материалов, которые используются, от продуманной логистики до здоровых и счастливых людей, задействованных в производстве.

«Ювелирные изделия PANDORA вдохновляют женщин на выражение своего стиля, праздновать важные события в жизни и дарить свои чувства. Коллекция Весна/Лето 2017 – яркая, разнообразная и такая же сильная, какой способна быть только женщина. Каждая деталь коллекции дарит положительные эмоции, захватывает и дает уверенность в себе, своих действиях и убеждениях. Их выбор может многое рассказать», – говорит Стивен Фэйрчайлд, старший вице-президент и главный креативный директор в PANDORA.

Ювелирные изделия PANDORA придают ощущение достоинства, являются не только признаком наличия безупречного вкуса и чувства стиля, но и символом чего-то более значимого. Кампания “DO” даст силу и смелость говорить открыто о том, кто ты есть и что значит для тебя жизнь.

Благодаря всеобъемлющему динамическому взаимодействию через различные сферы жизни, влияющие на общество, кампания “DO” привлекает людей, которые вдохновляют своим примером. Такой можно назвать Маме Аджеи (Mamé Adjei) – женщина предприниматель и участница шоу «Топ- модель по-американски». Выступая наставницей, занимаясь гуманитарной работой или управляя бизнесом – именно такая энергичная женщина является идейным воплощением кампании “DО”. Именно такая женщина делает то, что считает значимым, что подкреплено уверенностью и передает уникальный стиль PANDORA.

Чтобы передать настроение кампании “DO”, ювелирный бренд также запускает серию видео-роликов, которые призваны подчеркнуть символизм изделий в соответствии с убеждениями женщины и стремлением быть верной самой себе. Новая кампания, рассчитанная на широкую аудиторию, будет представлять собой непоколебимое свидетельство силы коллектива, который объединяет общие принципы и понимание того, кем есть каждый из участников в отдельности.

PANDORA “DO” – будь верной себе

PANDORA “DO” – будь верной себе

PANDORA “DO” – будь верной себе

Loading...
Brands and Trends