Rosy Winter Look

Сочетание нежно-розового и голубого цветов в любое время года переносят меня в весну.

img_0599

photo @Igor Zubik (съемка при технической поддержке Canon Украина)

Сочетание нежно-розового и голубого цветов в любое время года переносят меня в весну. Цветущий сад вишен и сакур на фоне безоблачного неба! Этот лук мне захотелось представить именно таким – легким, вдохновляющим, добавляющим цвета и приятные эмоции. И напоминающим, что очень скоро снова наступит весна.

Кстати, журнал Vesna не зря у меня в руках. Именно он помог мне окончательно определиться с цветовой гаммой образа и вдохновил на его создание. Это красивый журнал об инновациях и трендах в мире beauty (косметология и эстетическая медицина), art, fashion и lifestyle, создаваемый под руководством Светланы Лысенко, профессионального косметолога, директора сети салонов ESTHEL и президента Украинской Медицинской Лазерной Ассоциации. Из этого издания я узнаю о новинках косметологических методик и препаратов для поддержания красоты кожи. Но мои не менее любимые рубрики – о персональном брендинге от эксперта-репутолога Елены Деревянко, а также статьи психотерапевта и коуча Екатерины Овчарек.

До покупки этого пальто я перемеряла более двух десятков разных моделей пальто масс-маркета и украинских дизайнеров. Но это – именно то, что я искала. Разумный оверсайз с узкими рукавами, нежная не скучная расцветка и очень приятная на ощупь ткань… Универсальный прямой крой пальто визуально вытягивает силуэт и будет гармонично смотреться с луками в разном стиле. Розовый цвет верхней одежды мне захотелось поддержать более насыщенной по оттенку шапкой – чтобы их сочетание напоминало еще не полностью распустившийся бутон. Мне понравилось, что шапочка игриво возвышается и делает меня чуточку выше. Такую же функцию я отдала массивной подошве туфель, в которых очень удобно даже в такую погоду. Обычно я перебегаю из помещения в машину и наоборот – в таком ритме низкие туфли создают идеальный микроклимат ногам: на улице не мерзнешь, а в помещении не жарко.

I’m wearing:

Coat – ZARA
Hat – ZARA
Shirt – Cropp
Jeans – Junker
Backpack – Stradivarius
Boots – ZARA
Sunglasses – ASOS

img_0560 img_0541

img_0613

img_0587

img_0595

img_0567

img_0629 img_0640

Loading...
Brands and Trends