My New Year Wishlist

Говорят, счастливые часов не наблюдают! И завязывают крепкие узелки из событий и эмоций, надолго оставляя их в памяти. Я люблю часы. Этот способ следить за временем для меня самый удобный. К тому же – это всегда уместный аксессуар. Особенно, если часы – одновременно браслет или украшение из драгоценных металлов. Например, как швейцарские кварцевые часы Christina Design. Они состоят из кожаного браслета-шнурка и множества подвесок-шармов из серебра или золота с драгоценными камнями. Продавец при вас, как конструктор, сформирует часы-браслет любого цвета – с использованием драгоценных материалов или без, с сапфировым стеклом или попроще. Такие оригинальные часы могут стать тотемом, фишкой образа. К тому же, их всегда можно дополнить браслетом в виде кожаного шнурка с шармами. И друзья всегда будут знать, какой подарок вам подарить на праздник – коллекция подвесок и шармов у Christina Design блестящая!

deka-3

deka-8

deka-6

Часы американского бренда Anne Klein привлекли мое внимание необычной комплектацией – в коробочке с часами продается сразу несколько браслетов. Они выполнены в едином стиле с часами, элегантно украшают руку и отличаются очень привлекательным ценником (4310 грн.)! А без дополнительных браслетов часы Anne Klein можно купить от 1800 грн.

img_0690img_0685img_0696 img_0708

LUSH Garden Party

w_garden_party

Праздничных наборов у LUSH – на любой вкус! В изысканных коробочках, жестяных коробках в виде мишки, можно самостоятельно собрать набор. Но мне очень понравился нежный романтичный Garden party. В подарочный набор входит все необходимое для изысканного ухода и заботы о теле – ароматное мыло, гель для душа Розовый джем (вы бы видели, какой у него цвет!), кондиционер для тела «Ровена» и крем для тела «Сумерки».
Цена: 895 грн.
lush.com.ua

Конфетки Spell

шоколадные конфеты spell

Если рафаэлло – для маленькой меня, то для взрослой девочки – насыщенные шоколадные Spell. Вы знали, что кроме привычных нам сладкого, соленого, кислого и горького, есть еще идеально сбалансированный вкус – умами? Его не хочется ни заедать сладким, ни запивать крепким. Такими свойствами обладает вкус, например, грецкого ореха, пармезана, белых грибов…и шоколадных конфет Spell.
Цена – 225 грн. за коробочку, 9 конфет
facebook.com/SpellUA

Positive vibrations

candle

От атмосферы в доме зависит мое настроение и настрой, поэтому я нежно и внимательно отношусь к ароматам и освещению. Арома-палочки из стеблей лаванды, изготовленные в США, и ароматные свечи – всегда желанные гости в моем доме. Честно говоря, я не представляю, как пахнет свеча «Положительные вибрации» от Marley Natural, но ее описание очень меня заинтриговало. Среди верхних нот аромата – конопля и марихуана в сочетании с бергамотом, ревенем и пачули. Расслабляющий вдохновляющий огонь свечи – разве не прекрасно для нескольких зимних вечеров?
Цена: 850 грн/палочки, $30/свеча

Хорошее настроение

myk-berlin

Коврик или пуф из мягких, радующих глаз разноцветных помпонов – одно из желаний для души. Не представляю, как их можно заказать в нашу страну, но они прекрасны! Рассматриваю эти качественные, сделанные с идеей товары, и представляю, сколько красивых фотографий можно с ними сделать, и какие мягкие их прикосновения! Лучше таких помпоновых подушек, ковриков и пуфов могут быть только пледы крупной вязки из шерсти мериноса!

Органайзер для косметики

organajzer-beauty

Не буду долго рассказывать о пользе органайзера для косметики. Когда у тебя появляется больше десяти помад и несколько тушей – не представляю, как можно жить без него. И хотя я регулярно сортирую свою косметику по красивым коробочкам и ящичкам, все равно умудряюсь все время терять маленькие карандаши, помады, гели… В магазине оригинальных товаров «Ухты» я нашла красивый прозрачный органайзер для косметики из акрила и сразу же добавила его в свой wish-лист!
Цена – 500 грн.
uhti.com.ua

deka-7

Loading...
Brands and Trends