Высокий шоппинг на Fashion Air Days. December

Высокий шоппинг на Fashion Air Days. December

Если бы подружка спросила меня, что такое Высокий шоппинг на Fashion Air Days. December, который традиционно прошел в M17 Contemporary Art Center, в двух словах я бы ответила так: это твой комфортный уикенд-шопинг с личным стилистом по корнерам украинских дизайнеров одежды, обуви, сумок и аксессуаров. Главные плюсы мероприятия – компактная площадь (тебе не придется наматывать километры торговых залов, можно сосредоточиться на подборе и примерке понравившихся луков), интересная выборка дизайнеров и ассортимента, а также комплексный подход – можешь купить (или примерить) полный лук – от обуви, сумок, до праздничной и ежедневной одежды, в том числе, верхней, затем стилисты Syoss сделают тебе оригинальную укладку, а в фотозоне будет ждать фотограф.

Кроме того, это неплохая площадка для нетворкинга – в стильно оформленной Lounge зоне можно встретить стилистов, блогеров, дизайнеров, угоститься соком Sandora, закусками и кофе от ресторана O’Gorod. Каждый час выступает какой-нибудь интересный спикер, с которым потом можно в личной беседе обсудить все, что тебя интересует о моде, стиле и шопинге. Еще один приятный бонус – на этот шопинг легко можно отправиться вместе с детьми – для них тут работает Kid’s зона с аниматорами.

Совет организаторам – продумать освещение фотозоны для более качественных фотографий, потому что луки и ассортимент очень интересный, а прожекторы над входом упрямо мешали фотографу сделать классный четкий насыщенный кадр.

fashion air days

fashion-air-days-15

fashion-air-days-10

fashion-air-days-12

fashion-air-days-7

Сейчас расскажу о том, что я присмотрела из ассортимента Fashion Air Days. December.

Приятным открытием для меня стал бренд S&MLebediev. Они представили свои лаконичные кожаные сумки через плечо и белые блузы из капсульной коллекции. Блузочки из тонкого нежного хлопка одновременно классические и современные элегантно сочетаются с модными брюками в клетку и шерстяными юбками. Мне понравился крой, качество швов, тщательный и старательный подход ко всем деталям – дизайнеры Марко и Светлана любят свою работу, и это чувствуется. Прям очень захотелось снять образ для блога в одежде этого бренда. Боюсь ошибиться в цене, но стоимость вещей – около 900 гривен.

бренд S&MLebediev бренд S&MLebediev бренд S&MLebediev

Серафима Русинович, дизайнер и создатель бренда Roussin предлагала стильные и теплые двухсторонние пуховики (3200 грн.), платья и сумки разных цветов и необычного дизайна. Присмотритесь!

roussin сумки

Вещи Дианы Малиновской такие же женственные, как и эта красивая девушка. Принты на пальто, необычные швы, оригинальные ткани, неожиданные элементы на комбинезонах, свитерах и платьях – тут есть чему удивиться. Но и цены повыше – в среднем $100-300.

Dia Fashion
Модельер бренда Dia Fashion Диана Малиновская демонстрирует оригинальные пальта

Dia Fashion

Вместо резюме

Для полного удовлетворения шопингом в ассортименте мне не хватило большего разнообразия верхней одежды, шапок, корнеров с доступной бижутерией и дизайнерскими украшениями. Но с каждым сезоном организаторы радуют чем-то новым, так что в марте, уверена, на Air Fashion Days будет еще интереснее!

fashion-air-days-14

Loading...
Brands and Trends