«Рожденные для объятий» продлевает сбор средств для Домов Ребенка до 31 августа

Благодаря активным участникам проекта «Рожденные для объятий» бренд Хаггис совместно с благотворительным фондом «Товариство «Приятелі дітей» за 2 месяца подарили больше 4 000 000 объятий детям, лишенным родительской опеки.

Организаторы выражают благодарность и объявляют о продлении программы до 31 августа 2016 года, чтобы подарить заботу еще большему количеству детей.

За 2 месяца проекта удалось собрать 34 850 гривен, которые благотворительный фонд распределил между семью Домами Ребенка со всех уголков Украины, закупив самое необходимое.

«Рожденные для объятий» бренд Хаггис совместно с благотворительным фондом «Товариство «Приятелі дітей»

В Зеленогайский дом ребенка Харьковской области закупили ортопедические матрасы и кроватки на сумму 5265 грн, а в Черновицкий областной специализированный дом ребенка – детскую обувь и одежду на сумму 5422 грн. Прилуцкий областной дом ребенка «Надежда» обеспечили новой мебелью на сумму 5013 грн. Для Сумского областного специализированного дома ребенка, Надворнянского дома ребенка в Ивано-Франковской области и Тернопольского областного специализированного детского дома «Малютка» закупили моющие и гигиенические средства на сумму 5100 грн, 4400 грн и 5050 грн соответственно. Хмельницкий областной специализированный дом ребенка «Березка» обеспечен развивающим оборудованием на сумму 4600 грн.

Благодаря активной поддержке проекта в социальных сетях, организаторы собрали и передали более 1000 подгузников в вышеперечисленные учреждения.

За каждым объятием кроется настоящая магия, и чтобы подарить их силу еще большему количеству малышей, организаторы продлили проект до 31 августа 2016 года.

«Рожденные для объятий» бренд Хаггис совместно с благотворительным фондом «Товариство «Приятелі дітей»

Присоединиться к «Рожденным для объятий» и помочь детям с Домов Ребенка во всех уголках Украины легко:

  • Поддержать проект «Рожденные для объятий» публикацией в социальной сети Facebook, ВКонтакте или Instagram с хештегом #bornforhugs. За каждый пост организаторы доставят 1 подгузник ТМ Хаггис малышам из Домов Ребенка из разных уголков Украины.
  • Зайти на сайт проекта и перевести любую сумму на счет благотворительного фонда «Товариство «Приятелі дітей» с помощью платежного сервиса portmone.com. Все полученные фондом средства будут направлены на закупку необходимой помощи для Домов Ребенка в разных уголках Украины.

Первая тысяча участников проекта получит наборы «Объятий» — памятку с информацией о том, как правильно обнимать малыша, и браслет, который напоминает, как сильно ребенок нуждается в объятиях.

Объятия творят чудеса с каждым из нас, но особенно в них нуждаются дети. Всего десять минут тесного тактильного контакта между мамой и малышом улучшают его самочувствие. Объятия помогают ребенку вырасти гармоничной и уверенной в себе личностью.

Объятия — настоящее физиологическое чудо, хотя зачастую воспринимаются исключительно как проявление нежности и ласки. Они помогают ребенку противостоять заболеваниям, крепче спать, развиваться умственно и физически. Больше о магии объятий и как помочь малышам из Домов Ребенка на сайте www.bornforhugs.com.ua.

Loading...
Brands and Trends