Летняя парфюмерная вода Avon Cherish The Moment

парфюмерная вода Avon Cherish The Moment

Сезон смородины можно продлить для себя с помощью свежей ягодно-цветочной парфюмерной воды Cherish the Moment от Avon. Сочный аромат ягод дополнен нежным запахом цветов и интригующей пряностью пачули – все это облачили в изысканный флакон, напоминающий мне бутон роскошного пиона.

Что: парфюмерная вода
Объем: 50 мл
Цена: 350 грн.
Где купить: в каталоге или на сайте Avon
Для нее: очаровательной, в развевающемся на ветру платье с босыми ногами на мокром песке и бокалом охлажденного ягодного просекко Fragolino Rosso Collina Del Sole

парфюмерная вода Avon Cherish The Moment

Парфюмерная вода продается в картонной розовой коробочке, открыв которую покупатель получает вдохновляющее напоминание: «Жизнь – это всегда особый случай». Чтобы дать тебе возможность лелеять каждый момент, производитель даже не закрыл флакон привычным колпачком – легкий оттенок аромата всегда может наполнять окружающее пространство летними ягодными нотками!

Because life should always be a special occasion

Снимаешь прозрачный пластиковый колпачок, нажимаешь – и мелкие свежие брызги распыляют по твоему телу аромат лета. Соки ягод смородины, запах листьев и веток смородинового куста, нотки ландышей, орхидеи и цветущего летнего луга – яркие насыщенные ароматы лета облачат тебя в свои объятья.

парфюмерная вода Avon Cherish The Moment

Парфюмерная вода не отличается особой стойкостью, но парочку часов будет радовать своим ярким бодрящим ароматом. В нем удивительным образом сочетается искрящаяся легкость охлажденного просекко и густая, немного приторная насыщенность смородинового ликера. Парфюмерная вода Cherish The Moment от Avon – твой спутник для летнего коктейльного вечера или посиделок на террасе набережной с бокалом прохладного просекко!

парфюмерная вода Avon Cherish The Moment

Благодарим компанию Avon за предоставленную продукцию

Loading...
Brands and Trends