Lacoste представила коллекцию мужского белья

Комфорт во всем – таков лейтмотив коллекций французского бренда Lacoste. От спортивной обуви и до повседневной одежды, команда марки продумывает все вещи до последнего стежка, обеспечивая максимальное удобство и свободу движений. В новом летнем сезоне активные городские жители, любители и профессионалы спорта пополнят свой гардероб приятным к телу и высококачественным мужским бельем.

Команда бренда во главе с креативным директором Фелипе Оливейра Баптистой разработала универсальную линию белья, подходящую под запросы современного мужчины.

Для повседневной носки и занятий спортом Lacoste предлагает широкий выбор моделей брифов – тонких и тянущихся, обеспечивающих оптимальный комфорт и не выделяющихся под одеждой. Брифы представлены в светло-сером, голубом, темно-синем, травянистом и черном оттенках, напоминающих о ведущей цветовой гамме основной коллекции французского бренда.

Более свободный вариант – хлопковые боксеры, способные заменить мужскую пижаму благодаря своему отменному удобству и приятным материалам. На темно-синем, голубом и белом фоне боксеры украшены тонкой клеткой.

Шорты Lacoste

Шорты Lacoste

Еще более свободная модель мужского белья – шорты, которые вполне можно использовать в качестве домашней одежды.

хлопковые боксеры lacoste

Не обошлось в коллекции и без пижамных брюк – едва ощутимые, они подарят крепкий сон и максимальный комфорт во время отдыха.

Пижамные брюки LACOSTE

Loading...
Brands and Trends