Практичный мужской образ для межсезонья

Осенняя слякоть и столбик термометра выше нуля на протяжении всего декабря - известная особенность украинской зимы. Так что в выборе вещей стоит руководствоваться теми же принципами, что и в межсезонье.

Осенняя слякоть и столбик термометра выше нуля на протяжении всего декабря – известная особенность украинской зимы. Так что в выборе вещей стоит руководствоваться теми же принципами, что и в межсезонье. Одежда должна быть практичной, но не очень плотной, особенно, если вам предстоит не просто прогулка в парке, но еще и 5-часовая поездка в автобусе.

Поэтому для моего небольшого тура в Verholy Relax Park короткая куртка-пуховик стала идеальным выбором – она открывает широкое поле для маневра. Можно носить в расстегнутом виде, а то и вовсе снять и нести в руках, если днем пригреет солнце. В то же время, за счет небольшой длины, такую куртку можно не снимать в автобусе, если в салоне недостаточно тепло. В длинной куртке или пальто было бы совсем не так комфортно.

1

Кожаные полусапожки подходят для ситуаций, когда ходить приходится как по чистым мощеным дорожкам, так и по парковым тропинкам. Это настоящий универсальный вариант – такой себе кроссовер в мире обуви. Ну и, конечно, такая обувь дает вам полное право подкатить брюки, сохраняя их от брызг. Тогда можно выбрать брюки светлого оттенка, не опасаясь, что к концу прогулки края штанин будут насквозь пропитаны содержимым местных луж.

Раз уж мы говорим о практичном гардеробе, то толстовку я подобрал темного не маркого цвета. Как раз для того случая, если захочется снять куртку. И еще отличное решение для длительной поездки: поедание сэндвичей в автобусе и кофе на АЗС не оставляют на ней видимых следов. Я выбрал вариант покороче, чтобы не торчала из-под куртки. К данной толстовке однозначно лучше подошли бы элегантные джинсы, но тогда пришлось бы выбирать другую обувь, и мне этого очень не хотелось. А чтобы итоговый образ не был скучным, у моей толстовки есть эффектная розовая вставка на внутренней части капюшона. В сочетании с белыми надписями-нашивками она стала ярким акцентом, который разбавляет серый осенний пейзаж, не нарушая концепцию практичного гардероба.

  • Куртка: COLIN’S
  • Брюки: Cropp
  • Обувь: G.H. Bass & Co.
  • Толстовка: Esmara

Практичный мужской образ для межсезонья

Практичный мужской образ для межсезонья

Практичный мужской образ для межсезонья Практичный мужской образ для межсезонья Verholy Relax Park Verholy Relax Park

Loading...
Brands and Trends