Видео: мой годовой запас средств SYOSS

На этот раз на нашем канале не совсем обычное видео. Недавно я приняла участие в конкурсе #syossfashionchallenge в Facebook и выиграла годовой запас продукции! Это шампуни, кондиционеры, стайлинговые средства и многое другое.

На этот раз на нашем канале не совсем обычное видео. Недавно я приняла участие в конкурсе #syossfashionchallenge в Facebook и выиграла годовой запас продукции! Это шампуни, кондиционеры, стайлинговые средства и многое другое. Признаюсь, победа стала большой неожиданностью – я редко участвую в конкурсах, более того, опубликовала фото буквально за несколько часов до окончания конкурса. Но звезды оказались благосклонными! Кстати, спасибо всем, кто поддержал мое фото лайками и комментариями!

IMG_0922

Cамое время показать, что же собой представляет годовой запас средств по уходу за волосами. Это видео будет не единственным, по мере использования всех этих красивых баночек я буду делиться впечатлениями и расскажу больше. Главное – подписаться на канал, тогда точно ничего не пропустите.

Loading...
Brands and Trends