Комедия “Все как ты захочешь”: говорящий пес, смешные актеры и философское послевкусие

Сегодня состоялась премьера фильма «Все могу» или «Все будет так, как ты захочешь». Мне посчастливилось побывать на допремьерном показе, организованном компанией «Вольга Украина».

Сегодня состоялась премьера фильма “Все могу” или “Все как ты захочешь”. Мне же посчастливилось побывать на допремьерном показе, организованном компанией “Вольга Украина”.

Где: кинотеатр «Оскар» (ТРЦ «Гулливер», ТРЦ «Дрим Таун»)

Когда: с 19 ноября

Кому будет интересно: если вам 15 и кажется, что получите все желаемое в жизни, когда на вас снизойдет могущественная сила. Или если вам 30+ и вы все еще верите в чудеса.

Мои впечатления: Мне понравилось, что фильм с легким незамысловатым почти будничным сюжетом, а оставляет интересное философское послевкусие в виде размышлений о существования других цивилизаций, пользе и вреде могущества и простых человеческих отношениях. А ведь от комедии такого не ждешь!

Если бы у вас вдруг появилась сила и могущество изменить все по своему желанию – что бы вы сделали? Наверняка затруднитесь с ответом. Еще бы – такая неожиданность, что не сразу поймешь, что с ней делать! Вот и главный герой доброй английской комедии “Все как ты захочешь” успел наделать немало глупостей, пока осознал ответственность и важность последствий от своего всемогущества. Но за это время так смешил зрителей, что не знаю, от чего я смеялась больше – от комедийного сюжета или заразительного смеха, доносившегося из соседних кресел в кинозале.

К тому же в этом фильме потрясающий актерский состав: нежная и очаровательная Кейт Бекинсейл, смешной и неуклюжий Саймон Пегг, который так хорошо сыграл неудачливого школьного учителя, будто всю жизнь проработал в школе. И самый неожиданный персонаж – обаятельный пес Деннис, говорящий человеческим языком. Его озвучка стала последней ролью прекрасного актера Робина Уильямса.

Приятного просмотра!

Комедия Все могу отзыв

Комедия Все могу отзыв

FB_IMG_1447665547627

Комедия Все могу отзыв

Loading...
Brands and Trends